Hauptsitz der Hausverwaltung in Markdorf (Bodensee)

Sie erreichen Ihren Ansprechpartner unter
(07544) 934 08 + Durchwahl oder per E-Mail.
Die Zentrale hat die Durchwahl -0.

Geschäftsführung

Anja Schafheutle

 

Kaufmännische Objektbetreuung

 

Vermietung

Marita Wagner
+49 (7544) 93408-165
m.wagner@immobilisten.de

 

Rechnungswesen

Bettina Kipfer
+49 (7544) 93408-144
b.kipfer@immobilisten.de

Debora Vasco
+49 (7544) 93408-162
d.vasco@immobilisten.de

 

Abrechnung

Eva Lorenz
+49 (7544) 93408-240
e.lorenz@immobilisten.de

Tanja Waldera
+49 (7544) 93408-251
t.waldera@immobilisten.de

Annett Drabsch
+49 (7544) 93408-269
a.drabsch@immobilisten.de

 

Sekretariat

Karin Kopp
+49 (7544) 93408-130
k.kopp@immobilisten.de

 

Filiale der Hausverwaltung in Leipzig

Sie erreichen Ihren Ansprechpartner unter
(0341) 48 46 1 + Durchwahl oder per E-Mail.

Die Zentrale hat die Durchwahl (-0).

Agnes Duffke, Teamleiterin
+49 (341) 48461-16
a.duffke@immobilisten.de

Nadine Macula, Vermietung
+49 (341) 48461-76
n.macula@immobilisten.de

Silvia Müller, Sekretariat
+49 (341) 48461-10
s.mueller@immobilisten.de

Sitemap
Impressum
Datenschutzerklärung